Что ему грозит и как будут происходить суды?

Здравствуйте. У сына статья 159. Ч3 как пишут , ущерб возмещен.

Вторая статья в другом районе 162 ч . 2

Третья статья еще в другом районе, в одном городе, по 158 кража в крупном размере. Со следствием сотрудничает, в данный момент по подписке о не выезде. Что ему грозит и как будут происходить суды?

, Ирина, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Суд будет принимать решение по каждой статье, с учетом доказательств вины по ст.74 УПК РФ. Суд также будет учитывать и ст.61 УК РФ Обстоятельства, отягчающие наказание. Так нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?

Ирина
Клиент, г. Волгоград
явка с повинной, показал где происходило, от показаний не отказывался, что сподвигнуло его, сам не понимает

Здравствуйте. Можете направить мне постановление.