Скажите пожалуйста, как оформить доверенность (к кому обратиться, какие документы нужны и т.д.), чтобы бабушка

Добрый день! Уезжаем с мужем в дугой город на месяц, дети остаются с бабушкой (в квартире бабушки, они там не прописаны). Скажите пожалуйста, как оформить доверенность (к кому обратиться, какие документы нужны и т.д.), чтобы бабушка могла если нужно показать детей врачу, съездить с ними в другой город и в принципе все было законно и юридически грамотно?

, Екатерина, г. Рязань
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Екатерина!

Доверенность оформляется у любого нотариуса стоит порядком 1500 рублей. Документы нужны ваш паспорт, паспорт бабушки, свидетельства о рождении детей до 14 лет, либо паспорт детей.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь