Могу ли я сейчас получить какие либо выплаты или гос

Я являюсь матерью одиночкой 34 года,ребёнку уже 9 лет. Я незнала о гос.выплатах и не получала никакой поддержки от государства. Могу ли я сейчас получить какие либо выплаты или гос.помощ?

, Ольга Владимировна, г. Бодайбо
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы сможете оформить выплаты, если являетесь малообеспеченной, т.е. ваш месячный доход ниже установленного регионального минимума

Ольга Владимировна
Клиент, г. Бодайбо
И как мне это доказать? Я официально не работаю нигде

В Пенсионный фонд.