Здравствуйте, я получала пенсию по потере кормильца, выплаты прекратились, как мне стало известно от пенсионного фонда по причине того что я числюсь как работающая

Здравствуйте,я получала пенсию по потере кормильца, выплаты прекратились,как мне стало известно от пенсионного фонда по причине того что я числюсь как работающая. Но я ни где не работала. Подала заявление в прокуратуру всё выяснили. Могу ли я вернуть те деньги которые мне не выплачивал ПФ за всё то время пока шло разбирательство если да,то куда мне обращаться???

, Оксана, г. Видное
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд