Если девушка 15ти и парень 16ти лет, займутся сексом то какие могут быть последствия и что такое "согласие" для участия в половом акте

если девушка 15ти и парень 16ти лет, займутся сексом то какие могут быть последствия и что такое "согласие" для участия в половом акте

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока девушке нет 16 лет (возраст согласия), не рекомендую — могут быть проблемы. Уголовного дела не будет, но могут поставить на учет в полиции.

Андрей
Клиент, г. Москва
а оральный секс?