Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться о вопросе выход из Украинского гражданства

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться о вопросе выход из Украинского гражданства.

, Юлия, г. Анапа
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия! В чем конкретно состоит ваш вопрос?

Юлия
Клиент, г. Анапа
Муж получил Русское гражданства, но у него ещё есть и Украинское, чтобы работать в гос службе, нужен отказ от Украинского гражданства, какая працидура отказа!? помогите пожалуйста