В 3х комнатной квартире, 4 собственника, у каждого по 1/4, один из собственников разделил лицевой счёт, без

В 3х комнатной квартире, 4 собственника, у каждого по 1/4 , один из собственников разделил лицевой счёт, без согласия остальных, т.к работает родственник в пастпортном столе, если обратися в суд, какое наказание за это может быть?

, Виктория, г. Москва
Вера Игонина
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! разделение лицевых счетов осуществляется при помощи подачи заявления в адрес УК, не без согласия собственников. Грубое нарушение, скорее всего грозит увольнение за превышение должностных обязательств и штраф.

Если ответ оказался Вам полезен, поставьте свой "+" на данном сообщении. Спасибо!