В ответ на мой запрос я получила такой ответ: Уведомление об отказе в подтверждении полномочий

Добрый день! Для переписки с приставами через личный кабинет на Госуслугах, достаточно ли пройти регистрацию (для этого я ходила в МФЦ) или надо еще отдельно получить электронную подпись? В ответ на мой запрос я получила такой ответ: Уведомление об отказе в подтверждении полномочий Ваше заявление "Сообщение должника о погашении задолженности по ИП" № не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.

, Светлана, г. Челябинск
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана!

Скорей всего Вами были не полностью предоставлены сведения по исполнительному производству, поэтому вы получили такой ответ.