По целевому направлению отрабатывает я три учебных или календарных года?

Добрый день. По целевому направлению отрабатывает я три учебных или календарных года?

, Дина, г. Москва
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дина, добрый день.
Это в зависимости от того, что у вас указано в договоре с образовательным учреждением.
Можете скинуть его сюда, ознакомлюсь.
Если мой ответ был Вам полезен, то поставьте, пожалуйста, "+" под моим ответом. Буду очень благодарен. В случае, если у Вас остались вопросы, либо нужна детальная консультация, то Вы можете написать мне на электронную почту: chuburovlaw@yandex.ru, либо же в чат https://pravoved.ru/lawyer/2784891/. Желаю успехов!