Должны денег

здравствуите подскажиет плиз что мне длать как быть куад поити?. я работал на фирму не офицально и не по договору а недавно меня уволили и они остались мне должны денег,за октябрь,ноябрь +3дня декабрь. я спрашиваю деньги свои и они мне всегда говорят,завтра или позвоним.походуу они хотят кинуть.как мне быть в этои ситуацие куда поити?я работал водителем экспедитором.

, Ильнур Хузягалиев,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

У Вас сложная ситуация, но если хотите взыскать деньги, то сначала надо будет установить факт трудовых отношений, и только потом обращаться за взысканием зар.платы.

Ильнур Хузягалиев
Клиент

у меня есть накладные этои фирмы.а в некоторых магазинах даже есть моя фамилия и роспись.в накладных этои фирмы.хочу сказать что обычно накладные идут в 2экземплярах 1экземпляр клиенту заказа товара а второи экземпляр возврощаеться обратно фирме хоставки товара.ну вот в клиентских накладных есть моя подписьи расшифровка.

Вот и отлично, устанавливайте факт и взыскивайте зарплату. Можно в одном процессе. Если необходимо составить документы - обращайтесь, почта Aectann89.89n@mail.ru