И можно ли поставить машину на учет?

Здрпвствуйте ездил в гаи ставить машину на учет там оттер ржавчину на двигателе где находится номер ржавчина ушла номера нет отправили на экспертизу забрали птс дали копию но акта отказа от регистрауии никакого не составили. И можно ли поставить машину на учет?

, роман, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

ржавчину на двигателе где находится номер ржавчина ушла номера нет отправили на экспертизу забрали птс дали копию но акта отказа от регистрауии никакого не составили. И можно ли поставить машину на учет?

Все будет зависеть от результатов экспертизы. Пока на данный момент преждевременно говорить сможете ли Вы поставить на учет автомобиль или нет.

Возможно Вам придется обращаться с претензией о расторжении договора купли-продажи к продавцу, ст.450-452 ГК РФ.   Если Вам откажут в регистрации.