Купил дом газ есть а документов нет утеряны прежнем хозяином, можно как нибудь восстановить?

Купил дом газ есть а документов нет утеряны прежнем хозяином,можно как нибудь восстановить?

, женя, г. Краснодар
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер, обратитесь к поставщику услуг (газа) с заявлением выдать дубликаты документов в связи с утерей. У них хранятся договор и проектная документация.

женя
Клиент, г. Краснодар
С этими дубликатами потом можно сделать на себя лицевой счёт?