Можно ли узнать если человек лайкнет или дизлайкнет хентай что рибудь будет?

Если человек лайкнет или дизлайкнет хентай где несовершенолетние или хентай с детьми будет ли какое нибудь наказание для человека?

Уточнение от клиента
и если человек не знал что, в хентае присутствуют дети будеь какле либо еа
Уточнение от клиента
будет ли какое либо наказание?(извиняюсь то что непонятно в прошлом уьочне
Уточнение от клиента
Извините то что пмшу обрывками, клавиатура разделена просто
, Ян, г. Владикавказ
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ян!

Административная ответственность предусмотрена за пропаганду нетрадиционных отношений среди детей (ст. 6.21 КоАП РФ).

Уголовная — за изготовление и оборот порнографии (ст. 242 УК РФ), в том числе с изображением детей (ст. 242.1 УК РФ) и использование детей для изготовления таких материалов (ст. 242.2 УК РФ).

Так что если Вы сами ничего не изготовляете и не распространяете (не делаете репостов), бояться Вам не за что, кроме как за собственную репутацию.