Невозможно выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиры где он прописан и не имеющего иного жилья, так ведь?

Доброго времени суток!

Невозможно выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиры где он прописан и не имеющего иного жилья, так ведь ?

, Потерпевший, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры можно только обеспечив ему другое место жительство с пропиской и вписав туда.Выписать ребенка «в никуда» нельзя, это регламентировано российским законодательством.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартира муниципальная или в собственности?