Училища при работе над курсовой получил от куратора отличные отзывы о работе

Добрый день студент мед. Училища при работе над курсовой получил от куратора отличные отзывы о работе. При защите председатель комиссии заявил, что тема не раскрыта. Что делать в данной ситуации

, Виктория, г. Псков
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория.

При защите председатель комиссии заявил, что тема не раскрыта.

Виктория

ну так это его личное мнение, на которое имеет право каждый член государственной комиссии, для которого  мнение куратора не является обязательным, но может быть принято во внимание. Решение на защите выносит комиссия, не только председатель. Решение можно обжаловать, если Вы с ним не согласны. Порядок обжалования смотрите в локальном акте своей образовательной организации.

Виктория
Клиент, г. Псков
Благодарю за ответ

Пожалуйста, для благодарности используйте функционал сайта (спец. кнопки). «Словесные» благодарности на рейтинг юриста никак не влияют, не учитываются.