Я Написал новое заявление и приложил копию договора и приказа

Я работал в компании с 18.02.20 по 18.05.20, на руках есть трудовой договор и приказ, в должности менеджера, компания не платила ЗП и 18.05.20 я перестал работать.

В апреле 2021г, подал заявление в трудовую инспекцию. Организация в которой я работал, предоставила копию трудового договора от06.04.20 по 17.04.20 должность кладовщика и ведомость о выплате ЗП, но ничего из этого, я не подписывал. Я Написал новое заявление и приложил копию договора и приказа. В ответ тишина. Как привлечь компанию к ответственности за подделку документов и получить от организации свою ЗП и компенсации?

Уточнение от клиента
В трудовую инспекцию
, вадим, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

В первую очередь необходимо добиться из инспекции труда ответа на Ваше обращение по результатам его проверки.

А заработную плату и другие выплаты, включая компенсацию морального вреда за нарушение трудовых прав, взыскивать с работодателя в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».