Здравствуйте, как получить рвп через детей

, Умида, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если у вас есть дети-граждане России, постоянно проживающие в России, то вы можете подать документы либо на оформление РВП, либо на оформление ВНЖ ( без РВП)- по вашему выбору в соответствии со ст.ст. 6,8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Необходимо обращаться с пакетом документов в подразделение по вопросам миграции МВД России.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.