Здравствуйте, у меня долг 480 тыс, могу я списать?

Здравствуйте, у меня долг 480 тыс, могу я списать?? Орестована пенсия по инвалидности

, Елена, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

При Вашей сумме долга целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения (если их не видите — зайдите на сервис Правовед с компьютера)

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Списать долги вы можете по процедуре банкроства, так как сумма для введения данной процедуры подходит.Пенсию по инвалидности арестовывать приставы могут, так как она не входит в те исключения на которые нельзя накладывать аресты.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе