Здравствуйте, Можно написать возрождения?

Здравствуйте,Можно написать возрождения?...............

  • IMG20210615094342
    .jpg
  • IMG20210615094404
    .jpg
, Иван, г. Новороссийск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. Заказать подготовку возражений вы можете, обратившись в чат, к любому выбранному вами юристу. Согласно  «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе