Можно строиться на данном участке? Есть обременения на участке?

Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные

незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости)

зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования

В выписке имеются такие отметки:

«Для сельскохозяйственного производства». Сведения об oписании местоположения

отсутствуют.

Сведения о частях земельного участка отсутствуют.

Что это значит?

  • 8773575
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо смотреть документы основания возникновения права, может в них содержится больше информации. Так же изучить публичную кадастровую карту. Если не разберетесь, то могу Вам помочь.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья!

Строится можно, обременений нет.

Вот данные Геопортала МО.

Справка о земельном участке с кадастровым номером 50:32:0030118:2179

Информация об участке

Кадастровый номер:

Адрес:
обл. Московская, р-н Серпуховский, р-н дер. Тверитино

Площадь земельного участка:
1000 м2

Разрешённое использование (по документу):
Для ведения дачного строительства

Разрешённое использование (фактическое):
Для иных видов сельскохозяйственного использования

Площадь пересечения с ЗОУИТ
Пересечения отсутствуют

Пересечения с территориальными зонами и их основные ВРИ (в соответствии с ПЗЗ)
Зона СХ-2 (Зона, предназначенная для ведения садоводства)
Площадь наложения:999.62 м2
Процент наложения:100%

Осн. виды разрешенного использования

Ведение садоводства 13.2;
Ведение огородничества 13.1;