В какой суд жаловаться на действия пристава-исполнителя?

Добрый день.

несколько месяцев на ООО был выписан штраф за парковку от АМПП. Через 3 дня этот штраф был оплачен. Штраф отображался на госуслугах. Через 2 месяца мы написали письмо в АМПП о том, что штраф оплачен и просили исключить информацию о непагашенном штрафе. Через несколько дней пришла информация, что дело было передано приставам-исполнителям и теперь они требуют оплатить штраф и еще исполнительский сбор. 2 раза писали и в АМПП и приставам о том, что штраф был оплачен. На днях пришло постановление от приставов с ЭЦП с требованием оплатить штраф и исполнительский сбор.

В какой суд обращаться с целью обжалования постановления?

, Вера, г. Москва
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В районный или городской суд по месту нахождения отделения ФССП.

С уважением, Виктор