Подскажите пожалуйста, ​ мне 31 год, с 17 лет я прописана в квартире с отчимом, получал он её как военный по

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 31 год, с 17 лет я прописана в квартире с отчимом, получал он её как военный по соц.найму, сейчас он хочет выписать меня из квартиры и сдать её в администрацию, может он лишить меня права на эту квартиру или нет? Спасибо.

, Дарья, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все зависит от того, проживаете ли вы там или нет. Если проживаете, то снять с регистрации он не сможет (ст. 69.70 ЖК РФ)