Взыскание морального вреда с службы судебных приставов

Здравствуйте! Ситуация в следующем готовлю исковое заявление по отмене исполнительского сбора. Были судя по выписке из госуслуг что его пытались взыскать "начихая" на мое поданное ходатайство(удовлетворили мне его) до возбуждения исполнительского производства был на больничном и соответственно мой доход упал и оплатил я долг до получения приказа о возбуждения исполнительского производства. И еще одно не мало важное нарушение то что исполнительский сбор был вынесен в основном производстве. Слышал что сбор параллельно отдельно выносится от основного производства.

Можно в таких случаях взыскать с приставов моральный ущерб?

Уточнение от клиента
Вот выписка из госуслуг
, иван, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

Сказать, однозначно сейчас, это — сложно, требуются: изучение документов и правовой анализ сложившейся ситуации. Тем не менее, вред (в том числе, и моральный), причиненный вследствие незаконных действий, бездействий и постановлений судебного пристава — исполнителя, в силу закона, взыскивается в исковом производстве, с Ответчика — Российской Федерации, в лице Федеральной Службы Судебных Приставов, как с главного распорядителю бюджетных средств.

иван
Клиент, г. Москва
Читал практику что это очень сложно с них взыскать. Т.е. где графа ответчик указывать на управление ФССП Россий по Алтайскому краю так?
иван
Клиент, г. Москва
Просто живу в АК