Пожалуиста, помогите, у меня такая проблемма

пожалуиста, помогите, у меня такая проблемма, я летел на скорости 150 км, не справился с управлениям, сомнои был постродавшии ему сделали операцию, я оплатил ему все, он притензии не имеет, мои времееныи прова и тех паспарт в рувд, дела в суд не подовали, это проезашло 1 чесла этого месяца, можно узнать что теперь будет с моими провами???

, руслан, г. Москва
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.

Статья 27.10. Изъятие вещей и документов КоАП РФ.
1. Изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, и документов, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении и обнаруженных на месте совершения административного правонарушения либо при осуществлении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, и досмотре транспортного средства, осуществляется лицами, указанными в статьях 27.2, 27.3, 28.3 настоящего Кодекса, в присутствии двух понятых.2. Изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, и документов, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении и обнаруженных при осуществлении осмотра принадлежащих юридическому лицу территорий, помещений и находящихся у него товаров, транспортных средств и иного имущества, а также соответствующих документов, осуществляется лицами, указанными в статье 28.3 настоящего Кодекса, в присутствии двух понятых.

Всего скорее по истечению месяца вам направят постановление об административное нарушении, где будет указана сумма штрафа.

Вам требуется обратится в РУВД для выяснения обстоятельств!

С уважением, Роман.