Можно ли получить деньги вместо этих дней отпуска?

Работаю в школе учителем начальных классов. Сегодня я узнаю, что помимо отпускных 56 дней, у меня есть ещё дополнительно 33 дня. Естественно в сентябре отпуск мне никто не даст, т. к начинается учебный год. Как правильней поступить в этой ситуации? Можно ли получить деньги вместо этих дней отпуска?

, Наталья, г. Москва
Юлия Трященко
Юрист, г. Смоленск

Денежную компенсацию за неиспользованный отпуск выплачивают по письменному заявлению работника за ту часть отпуска, которая превышает 28 календарных дней. ст 126 ТК РФ