Истечение срока давности наследственного дела

Истечение срока давности наследственного дела , скажите пожалуйста!

Открыто наследственное дело умерший отец но у него была супруга , он оставил вклады которые я перевила по доверенности после смерти, супруга забрала все . Теперь если срок с даты смерти прошел 3 года имею ли я права воспользоваться средствами?

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вопрос по порядку, более понятно и хронологированно. У Вас как то всё  вперемешку. Если забрали всё — как вы пишите — то тогда о чём вы говорите? О каких деньгах спустя 3 года? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.