Встречаемся уже 2 года, хотим начать жить вместе, так как собираюсь учиться в другом городе

Мне 17,моему парню 23

Встречаемся уже 2 года, хотим начать жить вместе, так как собираюсь учиться в другом городе

Наши родители не против, говорят будем помогать, как сможем

Можно ли нам съехаться?

, лера, г. Иркутск
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день! Эта площадка для решения правовых проблем!

В чем Ваш вопрос, который подразумевает проблему, которая может разрешиться с помощью норм законодательства?

Екатерина Сергеева
Юрист, г. Москва

Да, никаких правовых ограничений для совместного проживания нет.