Подготовить заявление об отмене решения суда по наследственному кредиту

Здравствуйте!

Есть заявление от банка https://oktyabrsky--sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=221022184&_uid=62989778-e659-4f5b-8e6a-6ac1338d33e3&_deloId=1540005&_caseType=0&_new=0&srv_num=1

Есть решение суда суда https://drive.google.com/file/d/1YLokA6vFV6G3-GmJdRrhggiMgBvO69b1/view

Нам нужно подать заявление об отмене решения суда.

1. чтобы оттянуть время

2. чтобы у нас был выбор, например рефинансирование.

3. требуется пояснение, сумма требований стала меньше, не понятно почему.

сколько будет стоить документ? сроки, нужно сегодня.

также помощь в оформление письма

, Дмитрий, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы закрыли доступ к решению.

Это заочное решение?

Дмитрий
Клиент, г. Самара
попробуйте еще раз, открыл

Да, решение заочное. Когда получили его?

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Здравствуйте, Дмитрий! Решение суда уже вступило в законную силу и даже выдан исполнительный листы ФС № 035515297, ФС № 035515298. Исполнительные производства уже возбуждены?..

По ссылке, на текст решения — перейти не удается. Можете доступ к решению суда, открыть?.. Решение суда было вынесено, в заочной форме?..

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Я проверил: исполнительное производство (ИП), в отношении Вас еще не возбуждено (взыскатель, пока — не подал, исполнительный документ, на взыскание). Взыскание, со всех наследников — солидарное.

Дмитрий
Клиент, г. Самара
отлично, значит можно написать письмо в суд.