Ошибка в свидетельстве на наследство

сегодня получила свидетельства на наследство , дома заметила ошибку в паспортных данных . что делать?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

Приходите туда, где получали свидетельство, пишите заявление о том, что неверно указаны паспортные данные, прикладываете копии паспорта и ждёте получения исправленного свидетельства.

Если ошибка была связана непосредственно с работой специалиста, выписывающего свидетельства — можно будет потом привлечь к административной ответственности.

С уважением!