Куда нужно писать чтобы восстановить сроки?

Здравствуйте, разъясните пожалуйста такую ситуацию. На сайте приставов обнаружила задолженность перед коллекторским агентством. Вынесен судебный приказ. Приказ на руки не получала, из материалов судебного приказа узнала что приказ был направлен на адрес, по которому я уже 5 лет не проживаю и соответственно не могла его получить. Написала заявление мировому судье о восстановление срока обжалования и об отмене судебного приказа. В приёмной суда в моем заявление зачеркнули требование о восстановление сроков, а оставили только об отмене судебного приказа, ссылаясь на то что по каким то новым правилам мировой судья не восстанавливает сроки. Подскажите как теперь быть? Понятно что по такому заявлению судья не отменит приказ. Куда нужно писать чтобы восстановить сроки?

, Ксения, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, а вы по какому адресу зарегистрированы

По старому или новому?

Ксения
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, копия приказа была направлена по месту старой регистрации, но я уже как 5 лет зарегистрирована и проживаю по другому адресу и даже в другом населенном пункте. Копию паспорта с регистрацией также приложила к заявлению. Вопрос в том что почему секретарь в заявление вычеркнула требования о восстановлении срока на обжалование? Действительно ли вышли какие то поправки и теперь не мировой суд занимается этим? Пол года назад была аналогичная ситуация, писала такое же заявление о восстановлении и об отмене и судья отменял приказ. Что сейчас изменилось непонятно.