Здравствуйте, возможно ли на сегодняшний день обучаться в двух ВУЗ-ах на очном отделении по закону?

, Анастасия, п. Тульский
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия!

Обучаться в 2 вузах на очном отделении невозможно по закону и по причине того, что Вы не сможете посещать занятия в двух местах одновременно. Каждый студент имеет право учиться очно и заочно в одном Вузе.

Анастасия
Клиент, п. Тульский
Подскажите, в каком законе это прописано?
Заранее спасибо

Анастасия, за дополнительной консультацией просьба обращаться в чат.