Я хотела бы узнать сколько раз он в месяц может перечислить и какаю сумму максимально

Мой друг живёт в Америке каждый месяц, он перечисляет через вестерн юниою мне деньги. Я хотела бы узнать сколько раз он в месяц может перечислить и какаю сумму максимально

, Анна, г. Кемерово
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для ответа на вопрос Вам лучше ознакомиться с внутренними правилами компании Вестерн Юнион.

С уважением, Виктор