Опечатка в договоре купли-продаж

Добрый день! Подскажите, увидели опечатку в договоре-купли продаж, точнее пропущена одна буква "В случае признание сделки купли-продаж недействительной, продавцы выступаю поручителями возврата денежных средств покупателю". Пропущена буква Т в слове выступают. Может ли данная опечатка как-то повлиять на действительность договора? И тем более если сделку признают недействительной?

, Клиент, г. Иваново
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Данная «опечатка» в тексте никак не может повлиять на действительность Договора.

С уважением, юрист Виктор