Выписка с ребенком несовершеннолетним

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, может ли девушка прописанная с ребенком , при продаже квартиры выписаться с ним же и прописаться в новой без согласия отца, так как они разведенны и не живут вместе?

, Денис, г. Краснодар
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Конечно, можете… никаких препятствий… Главное, чтобы квартира ребенку не принадлежала, так как органы опеки будут \«сопротивляться\».