Каким методом можно истребовать запись?

Отправил официальный запрос в банк для предоставления записи телефонных переговоров. Прислали отрицательный ответ сославшись на не предоставление записей физ.лицам.

Правомерен ли отказ банка? Каким методом можно истребовать запись?

Спасибо.)

, Антон, г. Санкт-Петербург
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Антон.

Имеют значения правовые основания для отправления такого запроса в банк. Если есть правовые основания, в необходимости истребования таких телефонных переговоров в банке, то их возможно получить по адвокатскому или судебному запросу.

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вечер добрый. Могу я через Вас такой составить.?