Вопрос отсрочки по военной службе

Здравствуйте! я являюсь опекуном, у меня действует отсрочка.11 феврале 2015 году мне исполняется 27 а братишке в сентябре 2014 18. в приписном свидетельстве мне написано явиться на врачебную комиссию с 12 по 13 февраля 2015 года.для чего?

, Данил, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

По достижению 27 летнего возраста Вас не имеют право забирать в армию Вам необходимо будет получить военный билет, а комиссию Вам необходимо пройти для того чтобы установить какую категорию годности Вам указать в военном билете.