Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла, я снимал квартиру на короткий срок, то есть на год, и у меня

Здравствуйте,у меня такая ситуация произошла,я снимал квартиру на короткий срок,то есть на год,и у меня нету средств на оплату квартиры,то есть я от жил месяц и мне нечем платить за неё,хозяин грозит взысканием

, юрий, г. Великий Новгород
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы сотавили договор в письменном виде, расторгните его в одностороннем порядке. Возможно вам придется выплатить неустойку.