Могу ли я вернуть себе земельные участки, как не востребованные?

Добрый день. 26.02.2016г Ногинский суд вынес решение взыскать с меня задолженность по кредитному договору и обратить взыскание на предмет залога. В большем размер отказать.

Обратить взыскание на заложенное имущество путем реализации его с публичных торгов.

Предметом залога были земельные участки.

Банк Богородский, который выдавал кредит передал долги ООО Капитал Компани, который и выступал на суде истцом.

Ни Банка, ни Истца ООО Капитал Компани больше не существует.

Ни кто имущество не реализовал

С тех пор, земельные участки числятся на мне, с пометкой "арестованные".

Мне каждый год приходят налоги и пени за неуплату налогов за эту собственность. Я ни продать участки, ни пользоваться ими не могу.

Могу ли я вернуть себе земельные участки, как не востребованные?

, Алексей Васин, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

А кредитор получал, в суде исполнительный лист? Предъявлял их, на исполнение, в ОСП (приставам)? Исполнительное производство — возбуждено? Если возбуждено, то на какой стадии, сейчас, находится, исполнение (окончено, прекращено, приостановлено и т.д.)?

Кто накладывал арест (или запрет на совершение рег. дейсвий)? Суд, в порядке обеспечения заявленного иска?  Судебный пристав, в рамках возбужденного ИП?

Алексей Васин
Клиент, г. Москва
Я не знаю, получал ли истец исполнительный лист. А исполнительные производства, на меня возбуждает налоговая инспекция, которая требует платить налоги за это арестованное имущество
Алексей Васин
Клиент, г. Москва
По документам, на участки наложена ипотека. И, как я понимаю, запрет на операции с имуществом, наложен Ногинским судом, в связи с решением суда о обращении решения суда на имущество