К какому виду имущества относится объект

к какому виду имущества согласно действующего законодательства российской федерации относится луна как спутник земли, к движимому или не движимому?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый день Николай!

Ваш вопрос как минимум должен был поставить всех юристов данного проекта в замешательство, лично на меня он произвел очень своебразное впечателение.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай! Вопрос риторический, так как до Луны достаточно далеко (384 000 км), да и жизни там по-любому нет.