Подскажите, пожалуйста, я проживаю с родителями сожителя ( 21.07.2021 брак, без прописки)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я проживаю с родителями сожителя ( 21.07.2021 брак, без прописки). Могут они выгнать меня, если наша дочь прописана в этом доме. Собственник свекор.

Уточнение от клиента
Я не прописана по этому адресу и имущества нет.
, Надежда, г. Новороссийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если брак зарегистрирован то это уже не сожитель — а супруг. Право проживания в жилом помещении возникает с момента регистрации по месту жительства или пребывания по адресу. Если у вас регистрации нет то вы не приобрели право проживания и соответственно вас могут выселить. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.