Добрый день, У меня Украинский паспорт без прописки есть только выписка на место жительства в Крыму

Добрый день, У меня Украинский паспорт без прописки есть только выписка на место жительства в Крыму. Проживаю на территории Крыма. Прописки нет 6лет возможно ли въехать на территорию Украины у меня там дом

, Богдана, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уточните, на основании каких документов находитесь на территории РФ?