Здравствуйте что значит такое сообщение?

Здравствуйте что значит такое сообщение? Алтайский районный суд вызывает Вас в качестве заинтересованного лица по адресу Алтайский район, с.Алтайское, ул.Советская 180 по делу 13-86/2021 11.06.2021 в 08:30, НОМ_ЗАЛА.

, татьяна, г. Екатеринбург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна — это смс оповещение о времени и месте судебного заседания.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна
Зайдите на сайт суда и откройте дело (номер дела из смс уведомления) и посмотрите о чем именно оно.