Сроки получения документов

Добрый день! Уточните пожалуйста сроки получения и сроки действительности следующих документов:

1. Выписка (не старше 3 месяцев, иногда 30 дней)

2. Устав, учредительный договор

3. Решение о назначении директора

4. Решение об одобрении крупной сделки

5. Копии бухгалтерского баланса

6. Справка из ИФНС об отсутствии задолженности (не старше 3 месяцев, иногда 30 дней)

7. ИНН, ОГРН

8. Заполненная форма 4 ФСС (утвержденная приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. №107н от 19 марта 2013 г)

9. Справки из Арбитражного суда, Службы судебных приставов (о том что компания не банкрот и против нее нет исполнительного производства)

10. Информационное письмо органа государственной статистики

11. Банковская карточка с образцами первой и второй подписи

Каков срок регистрации устава в налоговой?

  • blob
    .png
, Евгений, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Вопрос очень объемный, но из вопроса не понятны цели получения данных документов. Точный ответ можно дать зная цель запроса документов.

Например выписку можно получить в течение 1 дня, а можно в течение 5 рабочих дней. сроки её действия в каждой ситуации разные. Устав можно запросить в налоговой сроки те же 5 рабочих дней. действует до момента внесения изменений.

И так далее...

Евгений
Клиент, г. Москва

Цели получения документов - участие в тендерах. Необходимо просто понять сроки получения для составление реестра. Большое спасибо Вам за консультацию.

у Вас действующее юр.лицо?

Всё что получаете в налоговой и фондах как правило — 5 рабочих дней максимальный срок. при уплате повышенной госпошлины сроки могут быть сокращены.

если нужны нотариальные копии ИНН, ОГРН, Устава, Решений участников, то у нотариуса можно заверить в течении часа.

Справки из суда и от приставов примерно в течение 10 рабочих дней. По договоренности можно быстрее.

по поводу банковской карточкой — сроки уточнять в обслуживающем банке.

Если у Вас остались вопросы — можете  обратиться ко мне в чат.