Что мне делать и куда уже обратиться я не знаю

доброе время. дело в том что моя мама брала кредит в банке на проведения газа в дом. какое то время выплачивала с пенсии. в скоре очень заболелла и умерла. Я ее сын и являюсь наследником. в наследство я не вступална данный момент. спустя уже год после смерти мамы меня нашли и через суд повесили мне сумму долга. Платить мне не чем так как без работный и больной. Приставы орестовали у меня все счита и старую машину. установил суд в течении 6 месяцев выплатить долг. доходы у меня маленькие. Живу в гражданском браке и имею 4 детей. приставы мне начислают пении с бешаной скоростью. Что мне делать и куда уже обратиться я не знаю. С законами я не знаюсь. Не грамотный в этом. Работаю простым таксистом. Помогите чем можете. Может какой совет дадите. Спассибо. Иван.

, иван, д. Дубнево
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван, вместе с принятием наследства матери  вы приняли и ее долги. Соответственно, вам нужно их выплатить. В вашем случае, будет целесообразно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.