Хочу продать долю в квартире где несколько собственников

Хочу продать долю в квартире где несколько собственников.

, Константин, г. Березники
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.
Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу (ст. 250 ГК РФ).

С уважением,