Данные об освобождении пациента?

Добрый день! Как можно узнать из НовосибирскоФКУ Новосибирская психиатрической больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением. Г. Новосибирск. Данные об освобождении пациента?

, Наталья, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для получения информации из ФКУ необходимо подать письменное заявление запрос и если вы являетесь родственником или стороной по делу то данную информацию возможно вам предоставят. Смотря для каких целей данная информация вам необходимо и кем вы являетесь по отношению освободившегося гражданина. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Наталья
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте! Хочу получить помощь в составление письменного запроса на ФКУ Новосибирская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением. Г. Новосибирск. Чтобы узнать данный о родственнике и время его выписки.

Напишите мне в чат подробно всю ситуацию– через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.