Ищу адвоката для защиты моих интересов в Верховном Суде Российской Федерации по ДТП произошедшем 22 апреля 2019 года

Ссылка на решение Первого кассационного суда общей юрисдикции город Саратов Саратовской области:

http://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=2550001&case_type=0&new=0&ADM33_PARTS__NAMESS=%CE%F2%F2&adm33_case__CASE_NUMBERSS=&adm33_case__JUDICIAL_UIDSS=&delo_table=adm33_case&ADM33_CASE__PR_NUMBERSS=&ADM33_CASE__COURT_I_REGION_ID=&ADM33_CASE__COURT_I=&adm33_case__ENTRY_DATE1D=&adm33_case__ENTRY_DATE2D=&adm33_case__RESULT_DATE1D=&adm33_case__RESULT_DATE2D=&ADM33_CASE__RESULT=&ADM33_CASE__RESULT_FOR_I_VERDICT_ID=&ADM33_CASE__RESULT_FOR_A_VERDICT_ID=&ADM33_CASE__RESULT_FOR_A2_VERDICT_ID=&ADM33_CASE__BUILDING_ID=&ADM33_CASE__COURT_STRUCT=&ADM33_PARTS__PARTS_TYPE=&ADM33_PARTS__LAW_ARTICLESS=&ADM33_PARTS__INN_STRSS=&ADM33_PARTS__KPP_STRSS=&ADM33_PARTS__OGRN_STRSS=&ADM33_PARTS__OGRNIP_STRSS=&ADM3_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&ADM3_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&ADM3_DOCUMENT__VALIDITY_DATE1D=&ADM3_DOCUMENT__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Ссылка на мой вопрос: https://pravoved.ru/question/2343201/#a3310660

Считаю, моя вина в ДТП произошедшем 22 апреля 2019 года не доказана. Мои объяснения о том, что столкновение произошло в момент когда я завершил опережение ГАЗЕЛИ (другими словами мой автомобиль, до столкновения, длительное время двигался по левой полосе движения, на предельно допустимой скорости) ничем не опровергнуты.

Из материалов ГИБДД следует:

1)столкновение произошло в момент когда оба автомобиля находились на одной полосе движения, точно друг за другом (с полным перекрытием).

2)водитель Гордеев значительно превысил предельно допустимую скорость.

Мне необоснованно отказано в проведении автотехнической экспертизы.

Для доказательства своей невиновности я самостоятельно заказал экспертизу. Она подтвердила мои объяснения из которых следует вывод: Причина ДТП в том, что Гордеев превысил предельно допустимую скорость и не справился с управлением.

Вопрос: Произошло бы столкновение если я (Отт А.Р.) совершил перестроение из правой полосы движения в левую, а водитель Гордеев не нарушал ПДД? - Ответ однозначный - столкновения бы не произошло.

                        =Отт Александр Робертович=

, Александр, г. Москва
Александр Новиков
Юрист, г. Москва

Дела по ДТП одни из немногих где чего то можно добиться, но если Ваше дело прошло кассацию первую, то вероятность тут 5%. В любом случае нужно дело изучать. Если интересно оставляйте контакты.