И сколько будут стоить ваши услуги если возметесь отстаивать мои права?

Добрый день,я был неоднократно судим, на сегодняшний день судимости погашены, есть человек который распространяет данную информацию, он сам юрист, не знаюзаконно он еë получил или нет, но суть вопроса такой могу я его как то привлечь к ответственности? И сколько будут стоить ваши услуги если возметесь отстаивать мои права?

, Сергей, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — какую именно он распространяет информацию? Каким образом распространяет? Где и как это зафиксировано? Какие именно услуги юридического направления вы хотите заказать? Если вы считаете, что ваши права нарушены то можете обратиться письменно в правоохранительные органы.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.