Подскажите пожалуйста Из налоговой пришло письмо где указано

Подскажите пожалуйста

Из налоговой пришло письмо , где указано ‘ написать пояснее о взаимоотношении с Флп’ .

Что это такое ?

, Владислав,
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Владислав! Добрый день!

Налоговой  инспекцией проводится камеральная проверка, в и Вас просят представить документы.

НК РФ Статья 88. Камеральная налоговая проверка установлено, что

1. Камеральная налоговая проверка проводится по месту нахождения налогового органа на основе налоговых деклараций (расчетов) или заявления, указанного в пункте 2 статьи 221.1 настоящего Кодекса, и документов, представленных налогоплательщиком, а также других документов о деятельности налогоплательщика, имеющихся у налогового органа, если иное не предусмотрено настоящей главой. Специальная декларация, представленная в соответствии с Федеральным законом «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», и (или) прилагаемые к ней документы и (или) сведения, а также сведения, содержащиеся в указанной специальной декларации и (или) документах, не могут являться основой для проведения камеральной налоговой проверки.

ФЛП — это физическое лицо — предприниматель/индивидуальный предприниматель (ИП). Вам необходимо предоставить в налоговую инспекцию документы о работе с ИП, который указан в запросе  — договоры, платежные документы и пр.