Есть доля в квартире которая находится в одном городе, а я сейчас временно проживаю в другом, обязательно ли

Добрый вечер. Мне нужна консультация по вопросу дарственной на часть квартиры. Есть доля в квартире которая находится в одном городе, а я сейчас временно проживаю в другом, обязательно ли мне нужно ехать в тот город, чтобы эту долю подарить маме или можно сделать это и в другом городе?

, Татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

а я сейчас временно проживаю в другом, обязательно ли мне нужно ехать в тот город, чтобы эту долю подарить маме или можно сделать это и в другом городе?

Татьяна

Оформить договор дарения Вы вправе в любом городе, вне зависимости от того, где находится недвижимость.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.